60. Auktion

11 items 11 items
No Image
(3 day sale)
room Zofingen

60. Auktion

(3 day sale)

Valuta: CHF
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 8,00%

Perfeziona la tua ricerca

Rimuovi filtro

Stima

a

Categoria

  • Sale Section
11 items
Per Page
  • Elenco

Paar "Sascha"-PuppenDeutschland Mitte 20l. Jh. Beide ungemarkt. Originalkleidung. Guter, wenig bespielter Zustand. Höhe je 40 cm ...[more]

Nachziehtier "Kuh"Brienz um 1910. Geschnitze Kuh aus Lindenholz. Auf Brett mit Holzrädern. Bezeichnet No. 32. Länge 35 cm Höhe 25 cm ...[more]