60. Auktion

5 items 5 items
No Image
(3 day sale)
room Zofingen

Auction details

60. Auktion

(3 day sale)

Auction dates

Auction details

Valuta: CHF
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 8,00%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Sale Section

Rimuovi filtro

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Filtered by:

  • Sale Section
5 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

IkoneRussland 19. Jh. "Gottesmutter unverbrennbarer Dornbusch". Polychrome Temperamalerei auf Holztafel mit zwei rückseitigen Sponki. Restaurierte...

IkoneRussland 19. Jh. Festtagsikone. Zentral Auferstehung Christi, umgeben von zwölf weiteren Festtagsdarstellungen. Polychrome Tempera-Feinmalere...

2 IkonenRussland 19. Jh. "Heiliger Nikolaus" und "Heilige Prokopis und Panteleimon". Temperamalerei auf Holztafeln. Die Nikolaus-Ikone mit getrieb...

IkoneRussland 19. Jh. Darstellung der Gottesmutter mit Heiligen und Engeln. Holztafel mit vertieftem Bildfeld. Zwei rückseitige Sponki. Polychrome...

IkoneRussland um 1900. "Gottesmutter mit Jesuskind". Temperamalerei auf Holztafel. Ziseliertes und ornamental graviertes Oklad aus vergoldetem Sil...

Loading...Loading...