- Elenco
IkoneRussland 19. Jh. "Gottesmutter unverbrennbarer Dornbusch". Polychrome Temperamalerei auf
IkoneRussland 19. Jh. Festtagsikone. Zentral Auferstehung Christi, umgeben von zwölf weiteren
IkoneRussland 19. Jh. Darstellung der Gottesmutter mit Heiligen und Engeln. Holztafel mit vertieftem
IkoneRussland um 1900. "Gottesmutter mit Jesuskind". Temperamalerei auf Holztafel. Ziseliertes und