60. Auktion

14 items 14 items
No Image
(3 day sale)
room Zofingen

60. Auktion

(3 day sale)

Valuta: CHF
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 8,00%

Perfeziona la tua ricerca

Rimuovi filtro

Stima

a

Categoria

  • Sale Section
14 items
Per Page
  • Elenco

Europäische Schule 20. Jh."Weiblicher Akt". Bronzeskulptur. Patiniert. Unsigniert, undeutlicher Giesserstempel. Höhe 12 cm ...[more]

Encke Erdmann1843 Berlin - 1896 Neubabelsberg"Büste eines Nubiers". Bronze. Signiert. Auf Steinsockel. Höhe 24 cm ...[more]