HerbstauktionOstdeutsche und Russische Kunst, Asiatika und Antiquitäten

5 items 5 items
No Image
Auction closed
room

Auction details

HerbstauktionOstdeutsche und Russische Kunst, Asiatika und Antiquitäten

Auction closed

Auction dates

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 23,80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Sale Section

Rimuovi filtro

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Filtered by:

  • Sale Section
5 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

Questo banditore ha scelto di non pubblicare i risultati. Contattalo direttamente per qualsiasi domanda.

Alfred KUSCHE (1884-1984) Vase, Karlsruher Majolika, H: 14 cm Alfred KUSCHE (1884-1984) vase, Karlsruher Majolika, height: 14 cm ...[more]

Erfurter Fayence Krug um 1800 auf dem Deckel monogrammiert J.G.M. und datiert 1800, H: 27,5 cm, Erfurt faience mug about 1800 Monogrammed on the ...

Birnkrug Frankfurt 18. Jhd. Fayence, Blaumalerei mit Blumendekor, altersbedingter guter Zustand, H: 21 cm, Mug Frankfurt 18th century faience, b...

Westerwälder Krug 17. Jhd. Graues salzglasiertes Steinzeug, blau dekoriert, scharnierter Zinndeckel, H: 17,5 cm, Zustand A/B, Westerwald jug 17th...

Vase Societa Ceramica Toscana (Italian) um 1900 farbig staffiert, am Stand und am Lippenrand minimale Farbabplatzer, unterm Stand gemarkt und alt...

Loading...Loading...