March Sale

10 items 10 items
No Image
(2 day sale)
room

March Sale

(2 day sale)

  • ( Lotti: 1-659)
  • ( Lotti: 660-1378)

  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:30 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:30 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 21,00%

Perfeziona la tua ricerca

Rimuovi filtro

Stima

a

Categoria

  • Sale Section
10 items
Per Page
  • Elenco

DUGUÉ (Escuela francesa, siglo XIX) Retrato de dama, 1827 Miniatura sobre marfil. 6 x 4,7 cm. Firmada y fechada: “Dugué, 1827”

ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX Retrato de dama Miniatura sobre marfil con marco Imperio de latón dorado. 9,7 x 7,5 cm. Firmado: “Rodier”