March Sale

32 items 32 items
No Image
(2 day sale)
room

March Sale

(2 day sale)

  • ( Lotti: 1-659)
  • ( Lotti: 660-1378)

  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:30 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:30 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET
  • 10:30 CET - 14:00 CET
  • 16:30 CET - 20:00 CET

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 20,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0,00%
IVA sul prezzo di aggiudicazione: 21,00%

Perfeziona la tua ricerca

Rimuovi filtro

Stima

a

Categoria

  • Sale Section
32 items
Per Page
  • Elenco

Botella para agua perfumada en opalina esmaltada. Beykoz, Turquía Otomana, ffs. S. XVIII. Altura 30 cm. Con decoración floral y de guirnaldas.

Botella para agua perfumada en opalina esmaltada. Beykoz, Turquía Otomana, ffs. S. XVIII. Altura 23 cm. Con decoración floral y de guirnaldas.

Candelero ovoide en opalina esmaltada. Beykoz, Turquía Otomana, S. XIX. Altura 7 cm. Con decoración de flores y dorado.

Botella para agua perfumada en opalina esmaltada. Beykoz, Turquía Otomana, ffs. S. XVIII. 22 cm. Con decoración de frutos y lazos en dorado

Compotera de cristal transparente y decoración de hojas doradas, Bohemia, ff. del S. XIX Medidas compotera: 34 cm Diámetro plato: 23 cm