Kunst, Antiquitäten, Schmuck & Uhren, Varia

3 items 3 items
Auction closed
room Rheine

Auction details

Kunst, Antiquitäten, Schmuck & Uhren, Varia

Auction closed

Auction dates

Auction details

Valuta: EUR
Commissione dellacquirente Inc. VAT/sales tax: 25,00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3,57%

Auction house

Perfeziona la tua ricerca

Sale Section

Rimuovi filtro

Stima

Filter by Price Range
a

Categoria

Rimuovi filtro

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Categoria
3 items
Per Page
  • Elenco
  • Grid

Questo banditore ha scelto di non pubblicare i risultati. Contattalo direttamente per qualsiasi domanda.

MALER DES 20. / 21. JH., 2 Aquarelle / watercolours: "Sylt", Gouache oder Aquarell auf Papier, unten rechts signiert und datiert "K. Mondea" (oder...

WOLTZE, PETER (Halberstadt 1860-1925 Weimar), Aquarell / watercolour: "Vedute Königsstein im Taunus", u. r. signiert "Peter Woltze", datiert 1902 ...

AQUARELLIST DES 19./20. JH., Paar Aquarelle mit Weißhöhungen / watercolours: "Hebron", um 1900. 1) "Landschaft mit Flusslauf mit Wasserfall und sc...

Loading...Loading...