Perfeziona la tua ricerca
Rimuovi filtro- Aquarelle, Zeichnungen (3)
Stima
Categoria
Rimuovi filtro- Watercolours (3)
- Categoria
3 items
- Elenco
Lotto 351
MALER DES 20. / 21. JH., 2 Aquarelle / watercolours: "Sylt", Gouache oder Aquarell auf Papier, unten
Lotto 556
WOLTZE, PETER (Halberstadt 1860-1925 Weimar), Aquarell / watercolour: "Vedute Königsstein im
Lotto 583
AQUARELLIST DES 19./20. JH., Paar Aquarelle mit Weißhöhungen / watercolours: "Hebron", um 1900.