Perfeziona la tua ricerca
- Categoria
3 items
- Elenco
Lotto 276
BLECHSPIELZEUG: "MOTORRADFAHRER", tin toy "cycler". Farbig gefasstes Blechspielzeug, gemarkt "DMI,
Lotto 657
LEDERTIER / SPIELTIER: "GANS" / leather toy 'goose', Manufaktur DERU, Wiesbaden, 1960er Jahre;
Lotto 763
BLECHSPIELZEUG: FRACHTWAGEN / LKW mit Anhänger, tin toy car, Blech. Zweiteiliges Fahrzeugset mit