- Categoria
- Elenco
Henri Lois AVELOT (1873-1935) Le peintre Aquarelle sur papier 10,5 x 13,5 cm Henri Avelot peintre,
Henri MAIGROT (1857-1933), Jérusalem, le Mur des Lamentations, 1912 Aquarelle sur papier. Signée,