- Categoria
3 items
- Elenco
Lotto 44
CHINE - XIXe siècle Pot à gingembre en porcelaine bleu blanc à décor de bambou, pins et prunus en
Lotto 235
JAPON - XVIIIe siècle Encre et feuille d'or sur papier, scène d'intérieur tirée du Genji Monogatari.
Lotto 291
TIBET - XIXe siècle Ensemble comprenant une pochette et sa lanière en cuir agrémentée de plaques