No Image Lot 6560 Prächtige Saftkanne, Historismus, farbloser Kristallglaskorpus mit aufwändigen Schliffdekoren, teil 6560Prächtige Saftkanne, Historismus, farbloser Kristallglaskorpus mit aufwändigen Schliffdekoren, teil Neumanns Auktionen Prächtige Saftkanne, Historismus, farbloser Kristallglaskorpus mit aufwändigen Schliffdekoren, teilvergoldete 800er Silber Monturen. Geringe, alte... Add to watchlist Live
No Image Lot 6548 Elegante Saftkanne, farbloser, geschliffener Kristallkorpus mit strenger 800er Silbermontierung, se 6548Elegante Saftkanne, farbloser, geschliffener Kristallkorpus mit strenger 800er Silbermontierung, se Neumanns Auktionen Elegante Saftkanne, farbloser, geschliffener Kristallkorpus mit strenger 800er Silbermontierung, sehr schöner, unbeschädigter Patina - Erhalt. Höh... Add to watchlist Live
No Image Lot 8903 Große, runde Kristallschale mit breitem Goldrand, die Außenwandung mit "Diamantschliff", großer 16 8903Große, runde Kristallschale mit breitem Goldrand, die Außenwandung mit "Diamantschliff", großer 16 Neumanns Auktionen Große, runde Kristallschale mit breitem Goldrand, die Außenwandung mit "Diamantschliff", großer 16 strahliger Bodenstern, wohl Moser/Karlsbad. Sch... Add to watchlist Live
No Image Lot 8904 Feine Obstschale auf getrepptem, quadratischem Fuß, edles Kristallglas mit versch. Schliffdekoren. 8904Feine Obstschale auf getrepptem, quadratischem Fuß, edles Kristallglas mit versch. Schliffdekoren. Neumanns Auktionen Feine Obstschale auf getrepptem, quadratischem Fuß, edles Kristallglas mit versch. Schliffdekoren. Sehr schöner Erhalt. Höhe ca. 18 cm, Durchmesse... Add to watchlist Live
No Image Lot 6528 Zeitlos elegante Stiftablage mit Tintenfass, geschliffenes, farbloses Kristallglas mit 800er Silber 6528Zeitlos elegante Stiftablage mit Tintenfass, geschliffenes, farbloses Kristallglas mit 800er Silber Neumanns Auktionen Zeitlos elegante Stiftablage mit Tintenfass, geschliffenes, farbloses Kristallglas mit 800er Silbermontierung bez. "Hessenberg", org. Glaseinsatz ... Add to watchlist Live