No Image Lot 54 Sternzeichenanhänger "Steinbock" mit Lapislazuli und Brillanten zus. ca. 0,12 ct, 54Sternzeichenanhänger "Steinbock" mit Lapislazuli und Brillanten zus. ca. 0,12 ct, Eppli Auktionshaus Sternzeichenanhänger "Steinbock" mit Lapislazuli und Brillanten zus. ca. 0,12 ct, punziert, ca. WEISS (H)/VVS, GG/WG 14K, 15,8 g, 3,7x2,8 cm, dreh... Add to watchlist Live
No Image Lot 119 Anhänger "Peaceful Dream" mit Muschelkamee 119Anhänger "Peaceful Dream" mit Muschelkamee Eppli Auktionshaus Anhänger "Peaceful Dream" mit Muschelkamee und zimtfarbenen Brillanten zus. ca. 1,20 ct, gute Farbe u. Reinheit, 18K RG, 26,2 gr, Länge ca. 9 cm, ... Add to watchlist Live