No Image Lot 1859 Kother, Paul. Porträt Harro Hellmut 1859Kother, Paul. Porträt Harro Hellmut Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Kother, Paul. Porträt Harro Hellmut Kother. Öl auf Leinwand. Verso mit montiertem Etikett der Galerie Pro Arte, dort mit Stempelsignatur sowie be... Add to watchlist Live
No Image Lot 1723 Gothein, Werner. Ohne Titel. (Hafen 1723Gothein, Werner. Ohne Titel. (Hafen Nosbüsch & Stucke GmbH Auktionen Berlin Gothein, Werner. Ohne Titel. (Hafen mit Booten). Pastellkreide auf festem chamoisfarbenen Papier. Verso mit Nachlassstempel und signiert von Dr. ... Add to watchlist Live