No Image Lot 452 Steffen Volmer. boys + girls. 452Steffen Volmer. boys + girls. Christian Hesse Auktionen Steffen Volmer. boys + girls. Sechs Farbserigraphien. 1987. 54 : 74 cm. Signiert, datiert, nummeriert und ausführlich betitelt. Exemplar 27/30.... Add to watchlist Live