No Image Lot 33 Piero Dorazio 33Piero Dorazio Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Piero Dorazio (Rom 1927 – 2005 Perugia) Embonas Farb. Lithographie. 1976. 46,5 x 72,5 cm (64 x 84,5 cm). Signiert, datiert und nummeriert. (32... Add to watchlist Live