• Home
  • Search Results

Furniture

4 item(s)

Refine your search

Images

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

  • Furniture (4)
Remove filter

Item Type

Remove filter

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Kunstauktionshaus Schloss Ahlden (4)
Remove filter

Filtered by:

  • Category,
  • Item Type,
  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 4 item(s)
    /page
Lot 2234

Großes Sofa

Großes Sofa Gerader Korpus mit breiten, gerundeten Armlehnen sowie korrespondierender, niedriger, leicht zurückschwingender Rückenlehne. Lose Pol...

Lot 2235

Großes Sofa

Großes Sofa Gerader Korpus mit breiten, gerundeten Armlehnen sowie korrespondierender, niedriger, leicht zurückschwingender Rückenlehne. Lose Pol...

Großes Biedermeier-Sofa Mahagoni, furniert. Gerade Zarge auf gekanteten Füßen. Breite, gerundete Armlehnen mit erhaben reliefierten, stilisierten...

Napoleon III-Ameublement 5-tlg.; Sofa, Paar Armlehnstühle und Paar Stühle. Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Passig geschweifte Zarge mit ...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots