No Image Lot 2234 Großes Sofa 2234Großes Sofa Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Großes Sofa Gerader Korpus mit breiten, gerundeten Armlehnen sowie korrespondierender, niedriger, leicht zurückschwingender Rückenlehne. Lose Pol... Add to watchlist Live
No Image Lot 2235 Großes Sofa 2235Großes Sofa Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Großes Sofa Gerader Korpus mit breiten, gerundeten Armlehnen sowie korrespondierender, niedriger, leicht zurückschwingender Rückenlehne. Lose Pol... Add to watchlist Live
No Image Lot 1417 Großes Biedermeier-Sofa 1417Großes Biedermeier-Sofa Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Großes Biedermeier-Sofa Mahagoni, furniert. Gerade Zarge auf gekanteten Füßen. Breite, gerundete Armlehnen mit erhaben reliefierten, stilisierten... Add to watchlist Live
No Image Lot 2043 Napoleon III-Ameublement 2043Napoleon III-Ameublement Kunstauktionshaus Schloss Ahlden Napoleon III-Ameublement 5-tlg.; Sofa, Paar Armlehnstühle und Paar Stühle. Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Passig geschweifte Zarge mit ... Add to watchlist Live