• Home
  • Search Results

Decorative art

3 item(s)

Refine your search

Images

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

  • Decorative art (3)
Remove filter

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH (3)
Remove filter

Filtered by:

  • Primary Category,
  • Category,
  • Auctioneer
  • List
  • Grid
  • 3 item(s)
    /page

Flora, Paul (1922 - 2009): Dichtertreffen auf dem Parnass. Druck, re.u. bezeichnet und handschr. signiert, li.u. nummeriert V / XXX. Ges. ca.: 36...

Schöllkopf, Günther: Radierung - Stendhal Konsul in Civitavecchia. Radierung, re. u. signiert und datiert 71, mittig Blatt 25/50, li.u. bezeichne...

Grieshaber, Helmut Andreas Paul: Holzschnitt - Weltraumaffe. Blatt mit schwarz gedrucktem Motiv, wohl beschnitten, mit Passepartout, dieses bezei...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots