No Image Lot 1324 Flora, Paul (1922 - 2009): Dichtertreffen auf dem Parnass. 1324Flora, Paul (1922 - 2009): Dichtertreffen auf dem Parnass. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Flora, Paul (1922 - 2009): Dichtertreffen auf dem Parnass. Druck, re.u. bezeichnet und handschr. signiert, li.u. nummeriert V / XXX. Ges. ca.: 36... Add to watchlist Live
No Image Lot 1339 Schöllkopf, Günther: Radierung - Stendhal Konsul in Civitavecchia. 1339Schöllkopf, Günther: Radierung - Stendhal Konsul in Civitavecchia. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Schöllkopf, Günther: Radierung - Stendhal Konsul in Civitavecchia. Radierung, re. u. signiert und datiert 71, mittig Blatt 25/50, li.u. bezeichne... Add to watchlist Live
No Image Lot 1329 Grieshaber, Helmut Andreas Paul: Holzschnitt - Weltraumaffe. 1329Grieshaber, Helmut Andreas Paul: Holzschnitt - Weltraumaffe. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Grieshaber, Helmut Andreas Paul: Holzschnitt - Weltraumaffe. Blatt mit schwarz gedrucktem Motiv, wohl beschnitten, mit Passepartout, dieses bezei... Add to watchlist Live