No Image Lot 3187 Silbermontierte Nimcha, Marokko, 19. Jhdt. 3187Silbermontierte Nimcha, Marokko, 19. Jhdt. Hermann Historica Silbermontierte Nimcha, Marokko, 19. Jhdt. Leicht gekrümmte Rückenklinge, beidseitig mit je drei schmalen Zügen, quartseitig gemarkt Krone mit "... Add to watchlist Live