No Image Lot 8548 Herrenuhr Breitling Chronomat UTC Modul an Roleuaxband, Ref. B13048 144978, Herstellungsjahr: 1990- 8548Herrenuhr Breitling Chronomat UTC Modul an Roleuaxband, Ref. B13048 144978, Herstellungsjahr: 1990- Auktionshaus Demessieur Herrenuhr Breitling Chronomat UTC Modul an Roleuaxband, Ref. B13048 144978, Herstellungsjahr: 1990-1999, Aufzug: Automatik, Armband: Edelstahl, Du... Add to watchlist Live
No Image Lot 8536 Chronograph mit Repetition, um 1896, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 118121, Gewicht: 8536Chronograph mit Repetition, um 1896, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 118121, Gewicht: Auktionshaus Demessieur Chronograph mit Repetition, um 1896, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 118121, Gewicht: 112 g. Guter Zustand, Uhr läuft, Stoppfunktion ... Add to watchlist Live
No Image Lot 8500 Kaminuhr mit Glashaube, Louis-XVI-Stil, Frankreich, um 1850, Vergoldete Bronze, J. Marti et Cie Me 8500Kaminuhr mit Glashaube, Louis-XVI-Stil, Frankreich, um 1850, Vergoldete Bronze, J. Marti et Cie Me Auktionshaus Demessieur Kaminuhr mit Glashaube, Louis-XVI-Stil, Frankreich, um 1850, Vergoldete Bronze, J. Marti et Cie Medaille De Bronze, H. ohne Haube: 48 cm, Gesamte... Add to watchlist Live
No Image Lot 8504 Breguet Herrentaschenuhr, 1885, 585er Gold, mit goldene 585er Uhrenkette, Uhrwerk bez. G und S, Gew 8504Breguet Herrentaschenuhr, 1885, 585er Gold, mit goldene 585er Uhrenkette, Uhrwerk bez. G und S, Gew Auktionshaus Demessieur Breguet Herrentaschenuhr, 1885, 585er Gold, mit goldene 585er Uhrenkette, Uhrwerk bez. G und S, Gewicht: 90 g, Uhrenkette: 20 g. Guter Zustand, Uh... Add to watchlist Live
No Image Lot 8501 Konvolut 7 Tl., Taschenuhr, diverse Marken. Altersgemäßer Zustand, Deckel defekt, Gangfähigkeit ung 8501Konvolut 7 Tl., Taschenuhr, diverse Marken. Altersgemäßer Zustand, Deckel defekt, Gangfähigkeit ung Auktionshaus Demessieur Konvolut 7 Tl., Taschenuhr, diverse Marken. Altersgemäßer Zustand, Deckel defekt, Gangfähigkeit ungeprüft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8547 Ring-Uhr Damen, 925er Silber, Ringgroße: 16. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. 8547Ring-Uhr Damen, 925er Silber, Ringgroße: 16. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Auktionshaus Demessieur Ring-Uhr Damen, 925er Silber, Ringgroße: 16. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8549 Dugena Schmuckuhr (Skelettuhr), 20. Jh., Gold ??, Gewicht: 28 g. Guter Zustand, Uhr läuft. 8549Dugena Schmuckuhr (Skelettuhr), 20. Jh., Gold ??, Gewicht: 28 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Auktionshaus Demessieur Dugena Schmuckuhr (Skelettuhr), 20. Jh., Gold ??, Gewicht: 28 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8521 IWC (PROBUS SCAFUSIA) Herrentaschenuhr, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 516588, Gewich 8521IWC (PROBUS SCAFUSIA) Herrentaschenuhr, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 516588, Gewich Auktionshaus Demessieur IWC (PROBUS SCAFUSIA) Herrentaschenuhr, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 516588, Gewicht: 90,62 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8502 JWC / UHRENFABRIK VON J. RAUSCHENBACH, IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr, 1895, 800er Silber, Punze 8502JWC / UHRENFABRIK VON J. RAUSCHENBACH, IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr, 1895, 800er Silber, Punze Auktionshaus Demessieur JWC / UHRENFABRIK VON J. RAUSCHENBACH, IWC Schaffhausen Herrentaschenuhr, 1895, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Zifferblatt bez. Bleienhe... Add to watchlist Live
No Image Lot 8527 IWC Herrentaschenuhr, um 1910, Silber, Modelnummer: 427973(8), Gewicht: 93,3 g. Guter Zustand, Uhr 8527IWC Herrentaschenuhr, um 1910, Silber, Modelnummer: 427973(8), Gewicht: 93,3 g. Guter Zustand, Uhr Auktionshaus Demessieur IWC Herrentaschenuhr, um 1910, Silber, Modelnummer: 427973(8), Gewicht: 93,3 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8516 Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, in Nielotechnik, Uhrmacher: Nie 8516Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, in Nielotechnik, Uhrmacher: Nie Auktionshaus Demessieur Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, in Nielotechnik, Uhrmacher: Niel, Modellnummer: 419884, Gewicht: 84,5 g. Guter... Add to watchlist Live
No Image Lot 8530 American Waltham Herrentaschenuhr, USA, Anfang 20. Jh., vergoldet, Modellnummer: 1005460. Guter Zus 8530American Waltham Herrentaschenuhr, USA, Anfang 20. Jh., vergoldet, Modellnummer: 1005460. Guter Zus Auktionshaus Demessieur American Waltham Herrentaschenuhr, USA, Anfang 20. Jh., vergoldet, Modellnummer: 1005460. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8532 L´Epine Spindeluhr Herren, Frankreich, Gehäuse und Zifferblatt bez. L´Epine Paris, Gehäuse: Golddou 8532L´Epine Spindeluhr Herren, Frankreich, Gehäuse und Zifferblatt bez. L´Epine Paris, Gehäuse: Golddou Auktionshaus Demessieur L´Epine Spindeluhr Herren, Frankreich, Gehäuse und Zifferblatt bez. L´Epine Paris, Gehäuse: Golddouble, Schlüsselaufzug. Guter Zustand, Gangfähigk... Add to watchlist Live
No Image Lot 8514 Gurzelen Herrentaschenuhr, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit der original 8514Gurzelen Herrentaschenuhr, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit der original Auktionshaus Demessieur Gurzelen Herrentaschenuhr, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit der originalen silbernen Uhrenkette, Modellnummer: 1503194,... Add to watchlist Live
No Image Lot 8531 American Waltham Herrentaschenuhr, USA, Anfang 20. Jh., vergoldet, Modellnummer: 7151539. Guter Zus 8531American Waltham Herrentaschenuhr, USA, Anfang 20. Jh., vergoldet, Modellnummer: 7151539. Guter Zus Auktionshaus Demessieur American Waltham Herrentaschenuhr, USA, Anfang 20. Jh., vergoldet, Modellnummer: 7151539. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8513 Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Uhrmacher: Niel, Modelnummer: 2 8513Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Uhrmacher: Niel, Modelnummer: 2 Auktionshaus Demessieur Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Uhrmacher: Niel, Modelnummer: 2282257. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8534 Breguet et fils Schlüsseluhr, 19. Jh., Silber, aufwendig ziseliert und verziert, Uhrwerk bez. Bregu 8534Breguet et fils Schlüsseluhr, 19. Jh., Silber, aufwendig ziseliert und verziert, Uhrwerk bez. Bregu Auktionshaus Demessieur Breguet et fils Schlüsseluhr, 19. Jh., Silber, aufwendig ziseliert und verziert, Uhrwerk bez. Breguet et fils. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungepr... Add to watchlist Live
No Image Lot 8520 P.T DuBois et fils Locle Herrentaschenuhr, Staubklappe und Verschlusskappe aus Gold, sonst Golddoub 8520P.T DuBois et fils Locle Herrentaschenuhr, Staubklappe und Verschlusskappe aus Gold, sonst Golddoub Auktionshaus Demessieur P.T DuBois et fils Locle Herrentaschenuhr, Staubklappe und Verschlusskappe aus Gold, sonst Golddouble, Modellnummer: 125 B. Guter Zustand, Uhr läu... Add to watchlist Live
No Image Lot 8533 Schlüsseluhr Herren, um 1894, Silber, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Chester, Uhrwerk: gra 8533Schlüsseluhr Herren, um 1894, Silber, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Chester, Uhrwerk: gra Auktionshaus Demessieur Schlüsseluhr Herren, um 1894, Silber, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Chester, Uhrwerk: graviert Liverpool, Jh. Johnson, Modellnummer: 104... Add to watchlist Live
No Image Lot 8519 Vergoldete Spindeltaschenuhr mit bemalter Horngehäuse, um 1800-1820, Uhrmacher: Thomas Wilson, Lon 8519Vergoldete Spindeltaschenuhr mit bemalter Horngehäuse, um 1800-1820, Uhrmacher: Thomas Wilson, Lon Auktionshaus Demessieur Vergoldete Spindeltaschenuhr mit bemalter Horngehäuse, um 1800-1820, Uhrmacher: Thomas Wilson, London. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Ha... Add to watchlist Live
No Image Lot 8523 Illinois Springfield Watsh Co Herrentaschenuhr, Anfang 20. Jh., 585er Weißgold, Modellnummer: 76074 8523Illinois Springfield Watsh Co Herrentaschenuhr, Anfang 20. Jh., 585er Weißgold, Modellnummer: 76074 Auktionshaus Demessieur Illinois Springfield Watsh Co Herrentaschenuhr, Anfang 20. Jh., 585er Weißgold, Modellnummer: 7607496, Gewicht: 56,5 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8511 Certina Jubiläumstaschenuhr Herren, um 1980, Golddouble, Modellnummer: 7365. Guter Zustand, Gangfäh 8511Certina Jubiläumstaschenuhr Herren, um 1980, Golddouble, Modellnummer: 7365. Guter Zustand, Gangfäh Auktionshaus Demessieur Certina Jubiläumstaschenuhr Herren, um 1980, Golddouble, Modellnummer: 7365. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8525 Aero Watch Neuchatel Herrentaschenuhr, Silber, Gewicht: 85 g. Guter Zustand, Uhr läuft. 8525Aero Watch Neuchatel Herrentaschenuhr, Silber, Gewicht: 85 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Auktionshaus Demessieur Aero Watch Neuchatel Herrentaschenuhr, Silber, Gewicht: 85 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 1200 Brosche, Miniaturmalerei auf Porzellan, Freundinnen, Maße: 6 x 5 cm. Guter, altersbedingter Zustand 1200Brosche, Miniaturmalerei auf Porzellan, Freundinnen, Maße: 6 x 5 cm. Guter, altersbedingter Zustand Auktionshaus Demessieur Brosche, Miniaturmalerei auf Porzellan, Freundinnen, Maße: 6 x 5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Kratzer. Add to watchlist Live
No Image Lot 8535 Moeris Eisenbahneruhr, um 1900, Schweiz, Nickelgehäuse. Guter Zustand, Uhr läuft. 8535Moeris Eisenbahneruhr, um 1900, Schweiz, Nickelgehäuse. Guter Zustand, Uhr läuft. Auktionshaus Demessieur Moeris Eisenbahneruhr, um 1900, Schweiz, Nickelgehäuse. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8529 Schlüsseluhr Herren, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zustand, Gangfäh 8529Schlüsseluhr Herren, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zustand, Gangfäh Auktionshaus Demessieur Schlüsseluhr Herren, 19. / 20. Jh., 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Haarriss. Add to watchlist Live
No Image Lot 8524 Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 533360, Gewicht: 8524Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 533360, Gewicht: Auktionshaus Demessieur Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 533360, Gewicht: 83,5 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8512 Longines Herrentaschenuhr, 1901, 585er Gold, auf dem Rückseite Deckel legiertes Monogramm mit Email 8512Longines Herrentaschenuhr, 1901, 585er Gold, auf dem Rückseite Deckel legiertes Monogramm mit Email Auktionshaus Demessieur Longines Herrentaschenuhr, 1901, 585er Gold, auf dem Rückseite Deckel legiertes Monogramm mit Emailanlage, Modellnummer: 1165154, Gewicht: 78,4 g.... Add to watchlist Live
No Image Lot 8528 System Glashütte Herrentaschenuhr, Illinois Watch Co, USA, Golddouble, Modellnummer: 1944844. Gute 8528System Glashütte Herrentaschenuhr, Illinois Watch Co, USA, Golddouble, Modellnummer: 1944844. Gute Auktionshaus Demessieur System Glashütte Herrentaschenuhr, Illinois Watch Co, USA, Golddouble, Modellnummer: 1944844. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8522 L´Alpin Herrentaschenuhr, 19. / 20. Jh., Silber, in Nielotechnik, gest.: Niel, Modellnummer: 238380 8522L´Alpin Herrentaschenuhr, 19. / 20. Jh., Silber, in Nielotechnik, gest.: Niel, Modellnummer: 238380 Auktionshaus Demessieur L´Alpin Herrentaschenuhr, 19. / 20. Jh., Silber, in Nielotechnik, gest.: Niel, Modellnummer: 238380, Gewicht: 83,2 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8505 IWC Herrentaschenuhr, 1914, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit silberner Uhrenkette, Mode 8505IWC Herrentaschenuhr, 1914, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit silberner Uhrenkette, Mode Auktionshaus Demessieur IWC Herrentaschenuhr, 1914, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit silberner Uhrenkette, Modellnummer: 618333, Gewicht: 99 g. Guter Zustand,... Add to watchlist Live
No Image Lot 8515 Präzisionsuhr aus Silberberg von Eduard Eppner (1812-1887), Savonnette Taschenuhr, 585er Gold, Reic 8515Präzisionsuhr aus Silberberg von Eduard Eppner (1812-1887), Savonnette Taschenuhr, 585er Gold, Reic Auktionshaus Demessieur Präzisionsuhr aus Silberberg von Eduard Eppner (1812-1887), Savonnette Taschenuhr, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 78259, Gewicht: 76... Add to watchlist Live
No Image Lot 8503 ZENTRA Herrentaschenuhr, um 1910, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit Niello verziert, Gew 8503ZENTRA Herrentaschenuhr, um 1910, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit Niello verziert, Gew Auktionshaus Demessieur ZENTRA Herrentaschenuhr, um 1910, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, mit Niello verziert, Gewicht: 71 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8507 Dannieson Watsh Herrentaschenuhr, um 1913, Silber, Birminghham/England, Punzen: schreitender Löwe, 8507Dannieson Watsh Herrentaschenuhr, um 1913, Silber, Birminghham/England, Punzen: schreitender Löwe, Auktionshaus Demessieur Dannieson Watsh Herrentaschenuhr, um 1913, Silber, Birminghham/England, Punzen: schreitender Löwe, Jahresbuchstabe O. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8546 Surete Damenuhr, Silber, in Nielotechnick, Modelnummer: 120, Gewicht: 42,21. Guter Zustand, Uhr läu 8546Surete Damenuhr, Silber, in Nielotechnick, Modelnummer: 120, Gewicht: 42,21. Guter Zustand, Uhr läu Auktionshaus Demessieur Surete Damenuhr, Silber, in Nielotechnick, Modelnummer: 120, Gewicht: 42,21. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8544 Silberne Damenuhr, 800er Silber, Gewicht: 23,69 g. Guter Zustand, Uhr läuft 8544Silberne Damenuhr, 800er Silber, Gewicht: 23,69 g. Guter Zustand, Uhr läuft Auktionshaus Demessieur Silberne Damenuhr, 800er Silber, Gewicht: 23,69 g. Guter Zustand, Uhr läuft Add to watchlist Live
No Image Lot 8526 Silberne Herrentaschenuhr mit Übergehäuse, 19 Jh., 800er Silber. Guter Zustand, Uhr läuft, Zifferbl 8526Silberne Herrentaschenuhr mit Übergehäuse, 19 Jh., 800er Silber. Guter Zustand, Uhr läuft, Zifferbl Auktionshaus Demessieur Silberne Herrentaschenuhr mit Übergehäuse, 19 Jh., 800er Silber. Guter Zustand, Uhr läuft, Zifferblatt defekt. Add to watchlist Live
No Image Lot 8509 Herrentaschenuhr mit Übergehäuse, Jugendstil, um 1910, Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zus 8509Herrentaschenuhr mit Übergehäuse, Jugendstil, um 1910, Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zus Auktionshaus Demessieur Herrentaschenuhr mit Übergehäuse, Jugendstil, um 1910, Silber, Punze: Halbmond und Krone. Guter Zustand, Uhr läuft an. Add to watchlist Live
No Image Lot 8508 Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, System Breguet, Modellnummer: 2 8508Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, System Breguet, Modellnummer: 2 Auktionshaus Demessieur Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, System Breguet, Modellnummer: 27628. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8539 Silberne Damenuhr, um 1920/30, 900er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Gehäuse von Niel Köln, in N 8539Silberne Damenuhr, um 1920/30, 900er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Gehäuse von Niel Köln, in N Auktionshaus Demessieur Silberne Damenuhr, um 1920/30, 900er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Gehäuse von Niel Köln, in Nielotechnick, Modellnummer: 2036382 4925, Gewic... Add to watchlist Live
No Image Lot 8552 Swatch Wanduhr, 1987, Vulcano Maxi, L.: 208 cm. Guter Zustand. 8552Swatch Wanduhr, 1987, Vulcano Maxi, L.: 208 cm. Guter Zustand. Auktionshaus Demessieur Swatch Wanduhr, 1987, Vulcano Maxi, L.: 208 cm. Guter Zustand. Add to watchlist Live
No Image Lot 8510 IWC (PROBUS SCAFUSIA ) Herrentaschenuhr, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 475725, Gewic 8510IWC (PROBUS SCAFUSIA ) Herrentaschenuhr, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 475725, Gewic Auktionshaus Demessieur IWC (PROBUS SCAFUSIA ) Herrentaschenuhr, 585er Gold, Reichsgoldstempel, Modellnummer: 475725, Gewicht: 74,24 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8541 Goldene Damenuhr, Ende 19. Jh., Ruckdeckel stark ziseliert und vaziert, Gewicht: 20,08 g. Guter Zus 8541Goldene Damenuhr, Ende 19. Jh., Ruckdeckel stark ziseliert und vaziert, Gewicht: 20,08 g. Guter Zus Auktionshaus Demessieur Goldene Damenuhr, Ende 19. Jh., Ruckdeckel stark ziseliert und vaziert, Gewicht: 20,08 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Haarrisse. Add to watchlist Live
No Image Lot 8537 Silberne Damenuhr, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Birmingham. Guter Zustand, Uhr läuft, Ha 8537Silberne Damenuhr, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Birmingham. Guter Zustand, Uhr läuft, Ha Auktionshaus Demessieur Silberne Damenuhr, England, schreitender Löwe, Stadtmarke: Birmingham. Guter Zustand, Uhr läuft, Haarrisse. Add to watchlist Live
No Image Lot 8543 Silberne Damenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 1724, Gewicht: 23,95 g. G 8543Silberne Damenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 1724, Gewicht: 23,95 g. G Auktionshaus Demessieur Silberne Damenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, Modellnummer: 1724, Gewicht: 23,95 g. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8551 Taschenuhr, Spendid, Darstellung: Jagdszene, Durchmesser ohne Krone: 5 cm. Guter altersbedingter Zu 8551Taschenuhr, Spendid, Darstellung: Jagdszene, Durchmesser ohne Krone: 5 cm. Guter altersbedingter Zu Auktionshaus Demessieur Taschenuhr, Spendid, Darstellung: Jagdszene, Durchmesser ohne Krone: 5 cm. Guter altersbedingter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8506 Silberne Herrentaschenuhr, Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Uhrzeiger defekt, Zifferblatt an 8506Silberne Herrentaschenuhr, Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Uhrzeiger defekt, Zifferblatt an Auktionshaus Demessieur Silberne Herrentaschenuhr, Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft, Uhrzeiger defekt, Zifferblatt an zwei Stellen defekt. Add to watchlist Live
No Image Lot 8518 Omega Herrentaschenuhr, Modellnummer: 8996587. Guter Zustand, Uhr läuft, mit altem Garantieschein v 8518Omega Herrentaschenuhr, Modellnummer: 8996587. Guter Zustand, Uhr läuft, mit altem Garantieschein v Auktionshaus Demessieur Omega Herrentaschenuhr, Modellnummer: 8996587. Guter Zustand, Uhr läuft, mit altem Garantieschein von 1936. Add to watchlist Live
No Image Lot 8538 Damen Schmuckuhr, Anfang 20 Jh., Golddouble. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. 8538Damen Schmuckuhr, Anfang 20 Jh., Golddouble. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Auktionshaus Demessieur Damen Schmuckuhr, Anfang 20 Jh., Golddouble. Guter Zustand, Gangfähigkeit ungeprüft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8542 Tiffany Damentaschenuhr, 20 Jh., 750er Gold, Gewicht: 20,91 g. Guter Zustand, Uhr läuft. 8542Tiffany Damentaschenuhr, 20 Jh., 750er Gold, Gewicht: 20,91 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Auktionshaus Demessieur Tiffany Damentaschenuhr, 20 Jh., 750er Gold, Gewicht: 20,91 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8517 Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, in Nielotechnik, Modellnummer: 8517Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, in Nielotechnik, Modellnummer: Auktionshaus Demessieur Silberne Herrentaschenuhr, 800er Silber, Punze: Halbmond und Krone, in Nielotechnik, Modellnummer: 254055, Gewicht: 77,8 g. Guter Zustand, Uhr läu... Add to watchlist Live
No Image Lot 8545 Damenuhr, Silber und Gold, Gewicht: 28,95 g. Guter Zustand, Uhr läuft. 8545Damenuhr, Silber und Gold, Gewicht: 28,95 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Auktionshaus Demessieur Damenuhr, Silber und Gold, Gewicht: 28,95 g. Guter Zustand, Uhr läuft. Add to watchlist Live
No Image Lot 8540 Damenuhr, Ende 19. / Anfang 20. Jh., Silber, Rückdeckel stark vaziert und ziseliert im Form von Aka 8540Damenuhr, Ende 19. / Anfang 20. Jh., Silber, Rückdeckel stark vaziert und ziseliert im Form von Aka Auktionshaus Demessieur Damenuhr, Ende 19. / Anfang 20. Jh., Silber, Rückdeckel stark vaziert und ziseliert im Form von Akanthusblätter, Gewicht: 34,02 g. Guter Zustand, ... Add to watchlist Live