No Image Lot 16 UNSIGNIERT (XIX). Portrait einer Dame mit Perlenkette. 16UNSIGNIERT (XIX). Portrait einer Dame mit Perlenkette. Auktionshaus Oberursel UNSIGNIERT (XIX). Portrait einer Dame mit Perlenkette. 59 cm x 49 cm. Gemälde. Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert. In der Art der flämischen Malerei ... Add to watchlist Live
No Image Lot 4353 Prof. Ludwig Adam Kunz, Tafelstillleben 4353Prof. Ludwig Adam Kunz, Tafelstillleben Auktionshaus Mehlis Prof. Ludwig Adam Kunz, Table Still Life opulent arrangement of a hare, carp, lobster and oysters next to a bouquet of peonies in a silver Histor... Add to watchlist Live