No Image Lot 618 Konvolut russisches Silber: Eidose, kleiner Email-Becher und 6 Löffelchen in Schatulle. 618Konvolut russisches Silber: Eidose, kleiner Email-Becher und 6 Löffelchen in Schatulle. Auktionshaus Wendl Konvolut russisches Silber: Eidose, kleiner Email-Becher und 6 Löffelchen in Schatulle . 1x wohl pseudorussisch? gepunzt: Beschaumeister "OC 1... Add to watchlist Live
No Image Lot 687 4-teiliges Jugendstil-Vorlegebesteck in Etui, dazu silbernes Visitenkartenetui. 6874-teiliges Jugendstil-Vorlegebesteck in Etui, dazu silbernes Visitenkartenetui. Auktionshaus Wendl 4-teiliges Jugendstil-Vorlegebesteck in Etui, dazu silbernes Visitenkartenetui . Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt. Um 1900. Silbe... Add to watchlist Live
No Image Lot 1589 Neun Teile Besteck, 20. Jh., unte 1589Neun Teile Besteck, 20. Jh., unte Historia Auktionshaus Nine pieces of cutlery, 20th century, various makers, silver 800/000, each 3-piece sets, of which 2x children's cutlery, mostly with monogram or n... Add to watchlist Live
No Image Lot 1588 Zwölf Teile Besteck, wohl Syrien, 1588Zwölf Teile Besteck, wohl Syrien, Historia Auktionshaus Twelve pieces of cutlery, probably Syrian, 20th century, silver tested, 6 cake forks and teaspoons each, pierced handle, l. 13.5 cm, total weight ... Add to watchlist Live
No Image Lot 5045 Tranchierbesteck 5045Tranchierbesteck NAGEL AUKTIONEN GmbH CARVING CUTLERY Germany, 20th ct L. 29/32 cm Plated, steel blades, mounting silver 800. Case. Tranchierbesteck Deutsch, 20. Jh. L. 29/32 cm Grif... Add to watchlist Live