No Image Lot 1602 Leder-Reliefbild 1602Leder-Reliefbild Auktionshaus Rotherbaum oHG Leder-Reliefbild dunkles Leder auf Hartfaserplatte, "Floral-abstrakte Komposition mit Lederknoten", verso unleserlich signiert/bezeichnet, ca. 5... Add to watchlist Live