• Home
  • Search Results

Collectables

5 item(s)

Refine your search

Images

Estimate

Filter by Price Range

Location

Category

  • Collectables (5)
Remove filter

Item Type

Remove filter

Auction Type

  • Live webcast (5)
Remove filter

Country

  • Germany (5)
Remove filter

Auctioneer

Filtered by:

  • Category,
  • Item Type,
  • Auction Type,
  • Country
  • List
  • Grid
  • 5 item(s)
    /page

Reisekoffer . Mädler Leipzig. Außen 2 "Mädler"-Aufdrucke und 2 Firmenplaketten, innen Firmenmarke und Medaillen-Plaketten. Um 1900. Rohrf...

4 marketierte Schatullen . 19./20. Jh. Maximal 12 x 24 x 17,5 cm. Biedermeier-Schatulle Nussbaum furniert mit marketiertem Stern auf...

Konvolut zumeist barocke Schlüssel in alter Holzkiste . 18./19. Jh (vereinzelt 17. Jh). Korpus Nadelholz dunkel gebeizt, Deckel Eiche mit...

2 Nähschatullen . Anfang 20. Jh. bzw. 19. Jh. 20 x 34 x 25 bzw. 10 x 19 x 10 cm. Große Schatulle Nussbaum und Maserholz furniert mit...

3 Vorhängeschlösser . 17./18. Jh. Schmiedeeisen. L maximal 17,5 cm. 2 Büchsenschlösser mit Überschlagbügeln und Schraubschlüsseln. /...

Loading...Loading...

Recently Viewed Lots