- Category,
- Item Type
SÄULCHEN, 19. Jh., Balusterform,Gusseisen, H 59 cm, verrostete Wetterpatina, (nur Speditionsversand möglich) ...[more]
BLUMENSÄULE/SÄULCHEN, Marmor, schwarz bzw grün-beigechangierende Schlieren, 3tlg., H. 61,5 cm ...[more]
PILASTERKAPITELL, 19. Jh., Neogotik, Sandstein,quadratischer Abakus, Blattbündel, Wulstabschluss, 19 x 18,5 x 18,5 cm, spätere Fassung ...[more]