- Category,
Silberdose Burma
Ein Paar große Mönche um 1930
Kleine Figur Bauer mit Harke
Buddha Figur Burma
Buddha Figur BurmaMetall vergoldet. Sitzender Buddha auf Holzsockel. Wenige Alters- und Gebrauchsspuren. Wohl 20. Jh. H. 36cm. ...[more]