Refine your search
Filtered by:
- Category,
- Item Type
2 items
- List
- Grid
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
sorretto da un basamento a cespo fogliato, l'orologio si sviluppa su vari ordini architettonici vivacizzati da rosette ed elementi vegetali, la ma...
come elemento architettonico a tempio e candelabri a quattro luci; difetti, bruniture nella doratura, parti da fissare, il terminale superiore a s...
Loading...