COPPIA DI ELEMENTI DECORATIVI IN PORCELLANA BIANCA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, CIRCA 1745-50
PARTE DI SERVIZIO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GINORI A DOCCIA, FINE DEL XVIII SECOLO