6 items
Lot 62
PIETER POURBUS (attr. a)
San PietroOlio su tela, cm 43X37 ...[more]
Lot 199
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con San RoccoOlio su tavola, cm 28,5X41,5 ...[more]
Lot 200
PITTORE DEL XIX SECOLO
Martirio di San SebastianoOlio su tavola, cm 28,5X41,5 ...[more]
San Paolo (?)Olio su rame, cm 22X16,5 ...[more]