5 items
Lot 120
GIANDOMENICO CIGNAROLI
Lot 239
PITTORE DEL XVII SECOLO
Assunzione della Vergine Olio su tela, cm 95X66,5 ...[more]
Ritratto di damaOlio su tela, cm 88,5X73 ...[more]
Lot 288
PITTORE DEL XVII SECOLO