OLD MASTER AND 19Th CENTURY PAINTINGS

Auction n 347-348 Lots 901 - 1397

11 items 11 items
Auction closed (2 day sale)
room Genova

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 901 - 1245)
  • ( Lots: 1246 - 1397)

  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 13:00 CET
  • 14:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

to

11 items
Per Page

Paesaggio con figureOlio su tavola, cm 59,5X83,5 ...[more]

Figure allegorichePenna e acquerello su carta, cm 24,5X16,5 (2) ...[more]

Lot 1116

CARLO LABRUZZI

Paesaggio con viale e figureOlio su tela, cm 44X57 ...[more]

Paesaggio costiero con barche e figureOlio su tela, cm 73X99 ...[more]

Lot 1268

FRANZ KNEBEL