ANTONIO BALESTRA (attr. a)
Paesaggio con figureOlio su tavola, cm 59,5X83,5 ...[more]
BARTOLOMEO SPADINO (attr. a)
LUCA GIORDANO (attr. a)
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Figure allegorichePenna e acquerello su carta, cm 24,5X16,5 (2) ...[more]
CARLO LABRUZZI
PITTORE FIAMMINGO DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con viale e figureOlio su tela, cm 44X57 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio costiero con barche e figureOlio su tela, cm 73X99 ...[more]
MICHIEL VAN MUSSCHER (attr. a)
FRANCESCO FERRARI
FRANZ KNEBEL