- Category,
- Item Type
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA SAMSON, FRANCIA, SECONDA META' DEL XIX SECOLO
ROZIER, JEAN BAPTISTE FRANÇOIS
LA FARINA, GIUSEPPE
KIPLING RUDYARD