- Category,
3 items
Lot 632
PITTORE VENEZIANO DEL XV SECOLO
Lot 843
PITTORE DEL XIX SECOLO
Dame vicino alle guglie del Duomo di MilanoAcquarello su carta, cm 43X30 ...[more]
Lot 946
NELLO ALESSANDRINI
Empoli, 1885 - Firenze, 1957Festa di famiglia in campagna Firmato N Alessandrini in basso a destra Olio su compensato, cm 45X61 ...[more]