- Show only bulk lots,
8 items
Lot 34
PITTORE DEL XVII SECOLO
Cavalieri attaccati da un leoneOlio su tela, cm 70X95 ...[more]
Lot 47
BIAGIO MINIERA (attr. a)
(Ascoli Piceno, 1697 - 1755)San Giovanni BattistaOlio su tela ottagonale, cm 117X85 ...[more]
Lot 100
PITTORE DEL XVII SECOLO
Sacra Famiglia e San Giovannino Olio su rame, cm 23X17 ...[more]
San Giovanni a PatmosOlio su tavola, cm 40X23 ...[more]
Estasi di San FrancescoOlio su rame, cm 35X26 ...[more]
Lot 168
PITTORE DEL XVII SECOLO
San GiuseppeOlio su tela, cm 67X53 ...[more]
Lot 284
PITTORE OLANDESE DEL XVII SECOLO
San GiovanninoOlio su tela, cm 99X67 ...[more]
San Luigi in preghieraOlio su tela, cm 102X78 ...[more]