DE REGIS
(Venezia, 1712 - 1793)Paesaggio con figure e barcaOlio su tela, cm 48X36,5Vedi scheda al lotto successivo. ...[more]
ONORIO MARINARI
CLARA PIETERS (attr. a)
PITTORE DEL XIX - XX SECOLO
Ritratto femminileFirmato J Scott in basso a sinistraOlio su tela, cm 75X61 ...[more]
FAUSTO ZONARO