- Show only bulk lots,
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storicaPenna, inchiostro e acquerello su carta, cm 14X19 ...[more]
Ritratto femminile in abiti e maschera settecentescaOlio su tela ovale, cm 18X13 ...[more]
100Scorcio con caseFirmato e datato 1928Olio su tavoletta, cm 18X20 ...[more]
AUGUSTO COLOMBO
(Milano, 1902 - 1969)Ritratto di gentildonna con ventaglio Olio su compensato, cm 110X70 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Scena storicaOlio su rame, cm 42X35 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Cristo crocefissoTempera su vetro, cm 52,5X40 ...[more]
PITTORE XVIII SECOLO
Paesaggio con torri e figureOlio su tavoletta, cm 18,5X25 ...[more]