3 items
Lot 321
"Salle des Cartes de la Tsarine"
Firmata e datata Commines 96 Tecnica mista su carta, cm 48X38,5
Lot 330
"DUE INCISIONI, XVI-XVII SECOLO"
Lot 407
"GUIDO RENI (seguace di)"