Newton, Helmut, Berlin 1920 - 2004 Los Angeles, 3 unterschiedliche Darstellungen,Foto-Offsetlithographien von 1976, 35,5 x 23 cm ...[more]
Konvolut Fotoalben, 3-tlg., um 1900, unterschiedliche Größen, teilw. mit Inhalt,gebrauchter
Konvolut Fotoalben, 3-tlg., um 1900, unterschiedliche Größen, teilw. mit Inhalt,gebrauchter Zustand bzw. besch. ...[more]
Konvolut Fotos, ungezählt, um 1900-40, unterschiedliche Darstellungen und Größen, teilw.besch.
Konvolut Fotos, ungezählt, um 1900-40, unterschiedliche Darstellungen und Größen, teilw.besch. ...[more]
Konvolut Fotographien, mehrere hundert Stück, 19./20. Jh., unterschiedliche Größen undErhaltungen
Konvolut Fotographien, mehrere hundert Stück, 19./20. Jh., unterschiedliche Größen undErhaltungen ...[more]
Konvolut Diverses, ungezählt, bestehend aus: Laterna Magica Bilder, zum Teil handgemalt,Celluloid-
Konvolut Diverses, ungezählt, bestehend aus: Laterna Magica Bilder, zum Teil handgemalt,Celluloid-Filme, etc., teilw. besch. ...[more]
Konvolut Kameras und Zubehör, 15-tlg., unterschiedliche Hersteller, Größen, Formen, sowieeinige
Konvolut Kameras und Zubehör, 15-tlg., unterschiedliche Hersteller, Größen, Formen, sowieeinige Zubehörteile ...[more]