1803
Jugendstil Henkelschale, WMF, Geislingen, runde Glasschale mit Bodensternschliff und Wandung mit
Walldorf
Jugendstil Henkelschale, WMF, Geislingen, runde Glasschale mit Bodensternschliff und
Wandung mit Diagonallinienschliff, metallmontierte Mündung mit stiltypisch geschweift durchbrochen gearbeitetem Beerenzweigdekor, scharnierter Bügelhenkel, versilbert (berieben), gemarkt, H 14 cm, D 13 cm
Art & Antiques "no reserve"
Heinrich-Hertz-Str. 9
Walldorf
69190
For Auktionshaus Walldorf delivery information please telephone +49 (0) 6227 / 4043.
Important Information
Nothing important.
Terms & Conditions
20% Buyers Premium + 19% VAT
3% LIVE Fee + VAT