107th Sale "No reserves"

1340 items 1340 items
No Image
room

107th Sale "No reserves"

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
1340 items
Per Page

Prooyen, Albert Jurardus van, holländischer Maler 1834 - 1898. "Kühe an der Tränke", sign., Öl/Holz, 16 x 25 cm, alter, restaurierter Trockenriss

Schopf, Gustav, Gerlingen 1899 - 1986 Stuttgart. "Der Holzdiebstahl aus dem Klosett (Originaltitel)", Mischtechnik, 28 x 20,5 cm, Lit.: Vollmer

Goya Lucientes, Francisco José de, 1746 - 1828. "Stierkampf", Radierung, 21 x 32 cm, späterer Abzug, leicht stockfleckig, Lit.: Thieme-Becker

Konvolut Diverses, 14-tlg., bestehend aus: Gemälden, Graphik und Rahmen, unterschiedliche Künstler, Motive, Größen und Techniken