Autumn Auction

170 items 170 items
No Image
room

Autumn Auction

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
170 items
Per Page

Anonymer Maler, wohl Münchner Schule des 19. Jh. "Gebirgslandschaft mit Gehöft am See undPersonenstaffage", Öl/Lw., 37 x 46 cm

Anonymer Maler, 1. Hälfte 19. Jh., "Herrenportrait", Pastell, 30 x 24 cm, rücks. bez.Fritsche, Friedrich August, Ritter des Roten Adlerordens

Dill, Otto, Neustadt 1884 - 1957 Bad Dürkheim. "Beim Ausführen des Pferdes", lavierteTuschfederzeichnung, sign., 23 x 33 cm, Lit.: Vollmer

Dussault, Karl, Karlsruhe 1860 - 1930 ebenda. "Landschaft mit Burg", monogr., dat. 1892,Öl/Lw. auf Malpappe, 25 x 33 cm, Lit.: Mülfahrt