ART AUCTION / OCTOBER

1321 items 1321 items
No Image
room

ART AUCTION / OCTOBER

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
1321 items
Per Page

Kelety, Gabor, ungarischer Maler 1870 - 1951. "Winterlandschaft", sign., Öl/Lw., 50 x 70cm, rücks. mit Klebetikett und Namenszug des Künstlers

Luntz, Adolf, Wien 1875 - 1924 Karlsruhe. "Frühlingsabend an der Brücke", sign., Öl/Lw.auf Malppe, 13 x 18 cm, Lit.: Thieme-Becker

Piranesi, Giovanni-Battista, Rom 1720 - 1778 ebenda. "Basilica di S. Pietro in Vaticano",Kupferstich, 40 x 60 cm, leicht fleckig