Dezember Auktion

9 items 9 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Dezember Auktion

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
9 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

ADOLF DAHLE, Im Zaum gehalten, Aquarell auf Papier, hinter Glas gerahmt und signiert.Adolf Dahle (1890-1954). Rechts unten signiert "A.Dahle", Maß...

OTTO HILDEBRAND, Gänseliesel und Gänsehans, Aquarell auf Papier,gerahmt, signiert und datiertGänseliesel: unten rechts signiert "Otto Hildebrand" ...

BASILIUS BESLER, Bizanthia Maior, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Altkoloriert, 17. Jh.Beidseitig mit Glas gerahmt. Sehr guter Z...

BASILIUS BESLER, Narcissus maior Iunci, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Altkoloriert, 17. Jh.Sehr guter Zustand.40 x 51 cm. o. R...

BASILIUS BESLER, Molucca Levis, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Altkoloriert, 17. Jh.Sehr guter Zustand.40 x 51 cm. o. R. Beidse...

BASILIUS BESLER, Poeonia rubra flore sim, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Altkoloriert, 17. Jh.Sehr guter Zustand.40 x 51 cm. o....

BASILIUS BESLER, Nerium seu Rhododendron, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Altkoloriert, 17. Jh.Sehr guter Zustand.40 x 51 cm. o....

BASILIUS BESLER, Tulipea Lutea, Auszug aus dem Hortus Eystettensis, Kupferstich, Alterkoloriert, 17. JhBasilius Besler, Tulipea Lutea, Auszug aus ...

Loading...Loading...