3 items
Lot 69
JULIUS VON BRÜHL, "Komoneviland", Öl auf Leinwand, gerahmt, 2018 Der Stuttgarter Jungkünstler Julius
Lot 70
MARCO PIONO, "Diptychon", Acryl auf Leinwand, signiert, 21. Jahrhundert. Zweiteilige abstrakte
Lot 95
JOCHEN GÖRLACH:"o.T.", Öl auf Holz, gerahmt, 2013 Jochen Görlach (*1970), Werk aus der Serie "