Paintings, Sculptures, Militaria, Porcelain, Jewellery & Watches

6 items 6 items
No Image
Auction closed
room Multi-location - see lot details

Auction details

Paintings, Sculptures, Militaria, Porcelain, Jewellery & Watches

Auction closed

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Sale Section
6 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

WILLY KRAUSS:"Prima Ballerina", Öl auf Maltuch, signiert und datiert Darstellung einer Ballerina in klassischer Ballettpose auf einer Bühne. Recht...

VW-PLAKAT "Er gehört zur Familie", hinter Glas gerahmt, Deutschland um 1960 Werbeplakat (nach für den VW Käfer 01, Maße mit Rahmen: 71 x 51 cm. G...

W.SEIDL NACH PABLO PICASSO,"Frauenkopf", Stich auf Papier, hinter Glas gerahmt, um 1970 Nach einem Original von Pablo Picasso nachgestochen, recht...

FRIEDRICH FRIEDL,"Bunte Rechtecke", polychromer Druck, hinter Glas gerahmt, signiert und datiert Links unten "Für Burkhard Leiher mit den besten W...

SIEGFRIED ASSFALG:"Labyrinth", poychromer Holzschnitt, hinter Glas gerahmt, nummeriert, signiert und datiert Siegfried Assfalg (*1925). Links un...

RUDI BAERWIND,"Männliches und weibliches Element", zwei polychrome Druckgrafiken nach Mischtechnik-Studien, hinter Glas Rudi Baerwind (1910-1982)....

Loading...Loading...