Summer sale

553 items 553 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Summer sale

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1275)
  • ( Lots: 1276-2722)

  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 18:00 CEST
  • 10:00 CEST - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

to

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
553 items
Per Page

VIER FIGUREN, farbig und gold staffiert, H bis 16, Entwürfe Emil Paul BÖRNER, WALLENDORF, 20.Jh. ...[more]

DECKELVASE, Dekor Apponyi Purpur, Goldstaffage und -rand, H 27, HEREND, 20.Jh. ...[more]

FIGUR "SCHWANENREITER", farbig staffiert, H 20, HEREND, 20.Jh. ...[more]

DOSE MIT FIGÜRLICHEM KNAUF, farbig staffiert, H 14, HEREND, 20.Jh. ...[more]

ZEHN FIGUREN UND EINE VASE, farbig und gold staffiert, H bis 22,5, min.best., UNGARN ...[more]

SCHREIBTISCH-SET, zwölfteilig, Dekor Apponyi Grün, gold gehöht, Etui, HEREND, 20.Jh. ...[more]

SECHS SUPPENDECKELTASSEN MIT UNTERTASSEN, Dekor Apponyi purpur, Goldstaffage- und -rand, Dm UT 11,5, HEREND, 20.Jh. ...[more]