Herbstauktion

42 items 42 items
Auction closed (2 day sale)
room Bonn

Herbstauktion

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.52%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

to

  • Sale Section
42 items
Per Page

CORPUS CHRISTI, Buchsbaum, fein geschnitzt, besch., DEUTSCH, 18./19.Jh., L 17,5, auf neuzeitlichem Holzkreuz montiert, L gesamt 40 ...[more]

KUZIFIX, verschiedene Hölzer (Nussholz und Eiche), Sockel mit schönen Intarsien (dieser um 1790), Aufsatz und Kreuz A.20.Jh., Höhe 85 ...[more]