Remove filter- Varia (3)
Remove filter- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (3)
3 items
Lot 98
3 TONGEFÄSSE, Form und Größe verschieden, H bis 10, besch., RÖMISCH, 2.-3. n.Chr. Provenienz:
Lot 234
KONVOLUT 7 TONOBJEKTE, Siegburg und Raeren, Frechen, H bis 25, besch., Provenienz: Rheinisch
KONVOLUT 7 TONOBJEKTE, Siegburg und Raeren, Frechen, H bis 25, besch., Provenienz: Rheinisch Privatsammlung seit ca.50 Jahren in Familienbesitz
Lot 236
3 ANTIKE GEFÄSSE, Ton, braun bemalt, Dm bis 15, APULISCH/DAUNISCH, 2.-3.Jh. v.Chr. Provenienz: