Art, Antiques, Collectibles

333 items 333 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

  • ( Lots: 1-1423)
  • ( Lots: 1424-2652)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

to

  • Sale Section
333 items
Per Page

VAN SEVERDONCK, Frans, "Zwei Pferde", Öl/Holz, 23 x 31, unten Mitte signiert und "1855" datiert, verso Echtheitsbestätigung durch den Künstler, R.

WAGNER, Wilhelm George (1814-1855), "Holländische Landschaft mit Stadtansicht", Öl/Holz, 22 x 30, unten links signiert und "1837" ? datiert, R.

WESSEL, J. van (Niederlande um 1930), "Polderlandschaft mit Windmühle und Kühen", Öl/Lwd., 40 x 80, unten rechts signiert und "38" datiert, R.

FLÄMISCHE SCHULE, 2.Viertel 17.Jh., "Zwei Küstenlandschaften", Sepia/Aquarell/Papier, 12 x 18, R. Die Bilder sind im RKD in Den Haag registriert.