Art, Antiques, Collectibles

3016 items 3016 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

  • Lots with images only,
  • Item Type
3016 items
Per Page

JANSSEN, Horst, "Für Maria Rothe - verdammte Terminkritzelei", Original-Radierung, 13 x 19,5, nummeriert 115/150, handsigniert, 1970, R.

KIPPENBERGER, Martin, Plakat "Galerie Klein", Farbserigrafie auf Offsetpapier, ca.63 x 64, Signaturstempel des Künstlers, gefaltet, ungerahmt

KIRKEBY, Per, "o.T.", Holzschnitt, 30 x 23, aus "Krater und Wolke", Köln: Galerie Michael Werner 1982-1990, monogrammiert und datiert '90, R.