Art, Antiques, Collectibles

3075 items 3075 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

  • Sale Section
3075 items
Per Page

THOMAS VON AQUIN, Supplementum, tertiae partis summae totius theologiae S. Thomae Aquinatis, Leiden, bei Peter Bailly, 1663 (Ganzleder der Zeit)

BALKENHOL, Stefan, "Großer Kopf", Farblithografie, ca. 61 x 47, handsigniert und datiert '94, Edition der Griffelkunstvereinigung, ungerahmt

BREUER, Leo, zwei Linolschnitte, 28 x 29, nummeriert 72/100 bzw. E.d'A., handsigniert und datiert '74, nach einer früheren Arbeit, ungerahmt